Top.Mail.Ru
 

Скульптура из ткани Numero 9

92000,00
р.
Эксперименты в работах вышли на новый уровень, открывая не только для зрителей, но и для себя, незаурядные формы воплощения задумок. Именно поэтому вслед за “сползающим квадратом” встречайте коллекцию скульптур из ткани!
Комбинация нескольких видов искусства привносит свежесть в работу. Текстура ткани вместе с ее складками и необработанными краями все это создает чувство уюта и умиротворения, чего-то родного с чем сталкиваемся каждый день - умение передавать такие теплые чувства восхищают. В качестве основания выступает холст (размеры разные: от 60х60 см до 170 см) на котором размещается сама скульптура. Свет, как и в предыдущих коллекциях, становится помощником не только художника, но и зрителей, ведь в зависимости от освещения меняются и тени на работе, создавая неповторимые. Эти работы смогут легко дополнить любой интерьер и станут настоящей находкой для зрителей.
Работы из этой коллекции выполнены с использованием ткани и гипса. Складки очень прочные, не шевелятся. Каждая работа этой коллекции уникальна, выполнена в авторской технике и не имеет аналогов.
Made on
Tilda